«Об итогах военно-патриотической игры Зарница»

12 марта 2014 г.

«Об итогах военно-патриотической игры  Зарница»

На основании приказа  № 35  от 20 февраля 2014 года в соответствии с планом подготовки  и проведения мероприятий,  посвященных празднованию Дня защитника Отечества  в школе проводилась военно-патриотическая игра «Зарница». В игре приняли участие обучающиеся  5-8 классов. В связи с этим приказываю:

1.     Утвердить итоги военно-патриотической игры «Зарница»:

I место – 5б класс, классный руководитель  Габдрахманова А.Б.

7а класс, классный руководитель  Киселева Е.А.

8а класс, классный руководитель   Давидюк Н.Н.

II место – 6а класс, классный руководитель    Байкова Ф.З.

III место – 5а класс, классный руководитель   Шаимарданова О.Л.

6б класс,  классный руководитель  Никитина О.Н.

Номинация   «Знание государственной символики» - 7б класс, классный руководитель Якимова Н.В.

Номинация «Лучшее оказание  первой медицинской помощи» - 8б класс, классный руководитель  Огнева И.А.