Первая неделя в ЦДПД «Солнышко» при МБОУ СОШ № 78 Калининского

10 июля 2014 г.

Первая неделя лагерной смены ЦДПД «Солнышко» в МБОУ  СОШ № 78   прошла очень плодотворно.

После торжественной линейки, посвященной открытию лагеря, обучающиеся  посетили парк ДЕТСТВА, где проходило игровое развлекательное мероприятие по случаю 1 июня – «ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ».

Также в течение первой недели  малыши и ребята постарше посетили  Детскую и Юношескую библиотеки микрорайона Шакша.

Также были проведены следующие мероприятия: «День Приветствий», «Книга Рекордов лагеря «Солнышко», день Олимпийца, викторина «В гостях у сказки». Была организована поездка  в Кукольный Театр на спектакль «Звёздочка» и в ДК «Химик» на концерт ансамбля Ф. Гаскарова «Танцы народов мира»

Нормативная документация ЦДПД