Флешмоб «Гимн России»

Фото2

Фото3

Фото4

12 декабря 2016 года в МБОУ Школа № 78 Калининского района состоялось мероприятие, посвященное Дню Конституции. Флешмоб «Гимн России» был проведен совместно с Уфимским городским детским морским центром имени контр-адмирала М.И. Бакаева. Также на мероприятие были приглашены: старший мичман Асабин Иван Семенович, мичман Гаймалетдинов Раис Хатмуллович, майор береговой службы Шафиков Данис Нуруллович.

Начальник отдела военно-патриотического воспитания и развития Уфимского детского морского центра Вождаева Татьяна Геннадьевна рассказала ребятам о том, чем занимаются юные пехотинцы. Учащиеся исполнили гимн России. Заместитель директора по воспитательной работе Моисеева Светлана Васильевна рассказала гостям о том, что у школы есть свой гимн, который знает каждый ребенок. Также есть штандарт школы. Представители школьного министерства «Содружество» рассказали о штандарте, а учащимися 5-х классов был исполнен школьный гимн. В конце мероприятия выступили приглашенные гости, ответили на многочисленные вопросы ребят.